Sie sind hier: Heim » Produkte » USB-Staubstecker » Hochwertiger Silikon-SFP-MPO-Transceiver-Glasfaser-schwarzer Staubschutzstecker
Anteil an:

Hochwertiger Silikon-SFP-MPO-Transceiver-Glasfaser-schwarzer Staubschutzstecker

● Schützen Sie SFP / SFP + -Anungen vor dem Aussetzen und halten Sie Ihre Netzwerkgeräte sicher vor Staub, Trümmern und Feuchtigkeit, um die Lebensdauer Ihres Geräts auszunehmen.
● Fitieren Sie für jeden Standard-SFP- oder SFP + -Stoter Ihrer offenen Anschlüsse von Switches, Routern, Netzwerkkarten und Medienwandlern und mehr.
● Hergestellt aus hochwertigem dauerhaftem und zuverlässigem Silikonmaterial, zeigen einen hohen Widerstand gegen raue Umweltfaktoren und behalten ihre Form und Flexibilität auch nach häufiger Gebrauch.
● Mit einer Pull-Out-Registerkarte gestaltet, leicht einzulegen und zu entfernen, eng anzusetzen und an Ort und Stelle zu bleiben.
Verfügbarkeitsstatus:
Menge:
  • SFP MPO.
  • GOFAI
  • 401699
  • Silikon

Produktbeschreibung

Hochwertiger Silikon-SFP-MPO-Transceiver-optischer Faser-Schwarz-Staubabdeckung


Bitte kontaktieren Sie mich bitte mit mir:

E-Mail: lisa@gofairubber.com



SFP MPO-Transceiver-Port-Staubabdeckung

SFP-MPO-Transceiver-Port-Staubabdeckung (12)


Es könnte Ihnen gefallen:

ODM & OEM

IN KONTAKT KOMMEN

Nr.66 Huazhong Road, Hi-Tech Industrial Development Zone,

Qingdao, Shandong, China 266114

008653258717718

008653258717719

SCHNELLE LINKS

Senden Sie uns

Copyright © 2020 QINGDAO GOFAI GUMMI & KUNSTSTOFFPRODUKTE CO., LTD

Unterstützung vonLeadong.